logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

08.07.2021 День семьи, любви и верности

 MyCollages (3).jpg 

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Семья является основной социальной средой, в которой находятся люди с психическими расстройствами, и она не может оставаться в стороне от событий, происходящих с их родственником. Степень такого участия может быть различной. Какими бы ни были установки и поведение членов семьи относительно больного родственника, можно привести несколько аргументов для вовлечения их в процесс лечения и реабилитации.

Во-первых, семья способна оказать положительное влияние на процесс лечения и последующего восстановления. Именно члены семьи в течение долгого времени наблюдают и оценивают состояние психически больного и могут сообщить самую необходимую информацию врачу. Именно на семье лежит основная забота и поддержка больного.

В рамках дня семьи, любви и верности традиционно проходят развлекательные мероприятия, мастер-классы народного ремесла, театральные представления, спортивные мероприятия, концерты. Тамбовская психиатрическая клиническая больница не стала исключением. В структурных подразделениях больницы были организованы праздничные образовательные и развлекательно - спортивные мероприятия. Участники узнали об истории возникновения праздника и приняли участие в веселых эстафетах, играх и конкурсах. Проведение таких мероприятий способствует развитию и обогащению кругозора пациентов, расширению их функциональных возможностей и оздоровлению в целом как физическому, так и духовному.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →