logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

29.09.2021 Круглый стол «Консультативная, психологическая помощь и духовное попечение Церкви о беременных женщинах и матерях с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

29 сентября 2021 года медицинский психолог ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Татьяна Кривощапова приняла участие в работе круглого стола «Консультативная, психологическая помощь и духовное попечение Церкви о беременных женщинах и матерях с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – от диалога к сотрудничеству», который был организован на базе Тамбовской духовной семинарии.

IMG-20210929-WA0029.jpg

В ходе мероприятия участники обсудили проблемы сотрудничества психологов региона со специалистами Центра защиты семьи, материнства, с духовенством в решении вопросов охраны материнства и детства. Перед участниками круглого стола выступил протоиерей Иоанн Каширский, заведующий по социальному служению Тамбовской епархии. Были предложены идеи по усовершенствованию консультирования беременных женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора, рассмотрены возможности и перспективы участия священника в консультировании беременных женщин по телефону доверия.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →