29.04.2026 Турнир по мини-футболу
В преддверии праздника 1 Мая сотрудники Тамбовской психиатрической клинической больницы приняли активное участие в первом турнире по мини-футболу среди учреждений здравоохранения, который был организован Тамбовской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ. В турнире приняло участие 9 учреждений здравоохранения области.

Наши коллеги показали не только отличную физическую подготовку, но и слаженную командную работу, настоящий спортивный характер и несгибаемую волю к победе.

Каждый матч был наполнен азартом, напряжением и яркими моментами. Наши игроки продемонстрировали высокий уровень мастерства, тактическую грамотность и, конечно же, невероятную самоотдачу. Забитые голы, точные пасы, надежная защита – все это стало результатом упорных тренировок и искреннего желания победить.

И мы с гордостью сообщаем: команда Тамбовской психиатрической клинической больницы заняла почетное второе место!
Поздравляем нашу команду с заслуженным серебром! Так держать!