logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

21.03.2017-23.03.2017 Семинар «Особенности медико-социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и другими видами зависимости. Зависимость – семейная болезнь»

В период с 21 по 23 марта 2017 года специалистами ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» был организован и проведен семинар «Особенности медико-социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и другими видами зависимости. Зависимость – семейная болезнь». В работе семинара приняли участие более 40  специалистов учреждений социального обслуживания населения Тамбова и Тамбовской области.

Цель  семинара -  совершенствование компетенций социальных работников в сфере социальной реабилитации и ресоциализации граждан, прошедших лечение и медицинскую реабилитацию от алкогольной и других видов зависимостей.

На семинаре были рассмотрены лечебно-профилактические аспекты аддиктивных  заболеваний, вопросы терапии, профилактики и реабилитации больных,  формирования навыков эффективного общения и разрешения конфликтных ситуаций, установления контакта и работы с лицами с девиантным поведением, обсуждались методы психодиагностического исследования в выявлении и предупреждении стрессовых ситуаций, техники индивидуальной и групповой работы в условиях конфликтной  ситуации.

image002.pngimage003.png

Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →