Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

25.04.2018 О работе кабинета медико-социально-психологической помощи

В жизни каждого человека возникают периоды, когда он сталкивается с безвыходными в его понимании ситуациями. Стрессовым событием может быть нечто хорошее (повышение по службе, новая работа, новоселье, вступление в брак) или плохое (потеря близких людей, тяжелая семейная ситуация, трудности во взаимоотношениях на работе и т.д.), но в любом случае может возникнуть психическая реакция, выводящая человека из равновесия. В такие моменты человек особенно уязвим, и нуждается не только в поддержке близких, но и в психотерапевтической помощи.

На базе ТОГБУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Тамбова» в 2012 году открыт кабинет медико-социально-психологической помощи, который вот уже более 5 лет успешно функционирует и развивается. В условиях кабинета жители города Тамбова  и Тамбовской области могут получить не только психологическую поддержку, находясь в кризисной ситуации, но и эффективное медикаментозное лечение.

В рамках еженедельной медицинской конференции специалистов ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» врач психиатр-психотерапевт  кабинета медико-социально – психологической помощи Антон Удод  рассказал об итогах работы за 2017 год и перспективах развития деятельности кабинета медико – социально – психологической помощи. Особое внимание в отчете было уделено профилактической работе, проводимой специалистами кабинета в лечебных и образовательных учреждениях г. Тамбова и Тамбовской области.

 image001.jpg  image003.jpg 

Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →