Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

17.05.2018 Международный день детского телефона доверия

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия - 8-800-2000-122.

При звонке на Детский телефон доверия дети, подростки их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается анонимно и бесплатно специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Востребованность работы такой помощи подтверждается статистикой - за 7,5 лет работы по нему было проведено уже более 8 млн. консультаций.

17 мая - Международный день детского телефона доверия. В этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет мероприятие - онлайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

Онлайн-марафон «Круг доверия» - 2018 пройдет 17 мая с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеобращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «Вконтакте».

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.

Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детского телефона доверия»: www.telefon-doveria.ru

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь. Отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.

Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www.8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018 г. На указанном сайте можно узнать о творческом конкурсе «Активируй доверие»  и интернет-флэшмобе.

Детям и их родителям рекомендуется принять участие в голосовании и выбрать самые актуальные темы для обсуждения в студии.

Справочная информация:

www.8-800-2000-122.ru – специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;

www.telefon-doveria.ru постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»;

krugdoveria@telefon-doveria.ru — специальный e-mail адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предваритльных активностей)

vk.com/krugdoveria2018 – страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →