logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

15.11.2018 АНО ЦР «Прозрение» - победитель конкурса «Президентские гранты - 2018»

Автономная некоммерческая организация Центр реабилитации «Прозрение»  стала победителем  второго конкурса «Президентские гранты - 2018» по направлению охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники Центра в лице директора Попковой Ирины Ивановны и медицинского психолога, кандидата психологических наук Глазковой Татьяны Николаевны разработали актуальный на сегодняшний день проект «Линия жизни».

image002.png

Проект направлен на оказание социально-психологической и юридической поддержки людям с психическими расстройствами, а также их родственникам. В рамках проекта предполагается открытие реабилитационно-досугового клуба для лиц с психическими расстройствами. Клубной деятельностью будут охвачены люди, проживающие в реабилитационном общежитии, молодые инвалиды с психическими расстройствами, их родственники.  Планируется организация и проведение психокоррекционных занятий, адаптивных социальных мероприятий, оказание юридической помощи.

Самые активные участники будут выписаны в «Жилье под защитой» (самостоятельное проживание под контролем специалиста по социальной работе). В рамках проекта планируется налаживание социальных связей с родственниками и по возможности создание собственной семьи,  оказание консультативной помощь родственникам, испытывающим трудности совместного проживания. Консультации специалиста по социальной работе и медицинского психолога будут проходить на базе общежития. В результате деятельности в рамках проекта будет работать клубная реабилитационная площадка для людей с психическими расстройствами и их родственников, которая после окончания проекта продолжит работу в амбулаторной службе ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» в качестве семейного клуба общения и досуга.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →