Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

29.12.2018 Новогодние мероприятия для пациентов

Для каждого Новый год это чудесная сказка, время новых ожиданий, исполнение самых заветных и сокровенных желаний!  26 декабря 2018 года для пациентов ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» в преддверии Нового 2019 года прошло праздничное мероприятие «Волшебная сказка», организованное специалистами реабилитационного отделения совместно с волонтерским отрядом ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий».  Участники мероприятия смогли не только увидеть новогоднее представление, но  приняли активное участие  в конкурсах и викторинах.

image002.jpg

В детском отделении прошел бал-маскарад «Новогодняя история». Маленькие пациенты читали стихи, пели песни, водили хоровод,  принимали активное участие в конкурсах и смогли пообщаться с самим Дедом Морозом. Для всех участников мероприятия были приготовлены новогодние подарки.

Выражаем слова благодарности спонсорам мероприятия Агропромкомплексу «Тамбовский», генеральному директору ООО «Жупиков» Баранову Сергею Николаевичу,  Политыка Елене Александровне  и активистам ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» за помощь в проведении праздника и приобретении подарков.

image003.jpg

28 декабря в отделении принудительного лечения состоялось театрализованное представление «Зимний калейдоскоп». Зрители увидели спектакль по мотивам новогодних сказок.

Все участники праздничных мероприятий получили возможность показать свои таланты и получили массу положительных эмоции, которые очень важны в процессе лечения и реабилитации.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →