logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

01.03.2019 Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»

1 марта 2019 года в ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации, в работе которой приняла участие председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Федотова Светлана Ивановна. Председатель профкома Глазкова Татьяна Николаевна отчиталась о проделанной работе за 2014 -2018 годы.

 image002.jpg 

За отчётный период (2014 – 2018 гг.) было проведено 79 заседаний профсоюзного комитета. Вопросы рассматривались различные: участие в акциях протеста профсоюзов, анализ заболеваемости сотрудников больницы, состоянии техники безопасности и охраны труда в подразделениях больницы, проведение летнего отдыха детей сотрудников, об исполнении сметы по профсоюзному бюджету и многие другие. В первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» состоит – 911 человек. Что составляет – 98,3% от всех работающих.

За отчетный период принимались меры по устранению допущенных нарушений трудового пенсионного и налогового законодательств, оказывалась, в необходимых случаях, правовая помощь при рассмотрении индивидуальных трудовых споров  как  в  комиссиях по трудовым спорам, так и непосредственно в мировых судах. Оказывалось содействие в подготовке исковых заявлений в суд для установления льготного стажа при выходе на пенсию. Совместно с администрацией больницы рассматривались вопросы премирования, о совместительстве, об установлении доплат за расширение зон обслуживания, о графике  отпусков  сотрудников  больницы, о частичном возмещении денежных затрат за обучение на курсах усовершенствования.

Организационная работа профкома в отчётном периоде была направлена на укрепление внутрисоюзной работы, соблюдения и выполнение норм отраслевого Устава, коллегиально принятых решений с целью обеспечения единства рядов Профсоюза.

На конференции Председателем первичной профсоюзной организации открытым голосованием была избрана Глазкова Татьяна Николаевна – медицинский психолог. Были так же проведены выборы нового состава профкома, контрольно – ревизионной комиссии, делегатов на отчётно-выборную конференцию Областной организации Профсоюзов.

image003.jpg


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →