logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

08.08.2019 Победа в конкурсе инновационных социальных проектов, направленных на развитие эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации

Специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» стали победителями конкурса инновационных социальных проектов, направленных на развитие эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Представленный пилотный проект, направленный на формирование единой региональной системы взаимодействия между органами исполнительной власти, организациями и семьями, воспитывающими детей с ментальными нарушениями, в том числе с синдромом Дауна, на территории Тамбовской области получил право на финансовую поддержку. Срок реализации проекта с 1 июля 2019 г. по 25 декабря 2020 г.

image002.jpg

В ходе реализации проекта планируется создание стажировочных площадок по распространению эффективных технологий оказания ранней помощи, обучения и воспитания детей с ментальными нарушениями; внедрение новых практик, направленных на повышение эффективности оказываемой помощи и реабилитационного потенциала детей; повышение квалификации специалистов и обучение инновационным технологиям и методам работы, с детьми, имеющими ментальные нарушения, в том числе с синдромом Дауна, что позволит повысить качество оказания помощи семьям, воспитывающим детей с ментальными нарушениями.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →