Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

04.10.2019 Международная научно-практическая конференция «Мультидисциплинарные аспекты персонифицированного подхода к проблемам психического здоровья»

27 - 28 сентября 2019 года главный внештатный специалист – эксперт по психиатрии управления здравоохранения Тамбовской области, заместитель главного врача ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Светлана Михайловна Краснянская приняла участие в ежегодной международной научно-практической конференции «Мультидисциплинарные аспекты персонифицированного подхода к проблемам психического здоровья». Конференция проходила на базе Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Москва.

Научная программа конференции включала обсуждение следующих тем:

  • Генетические, молекулярные и нейрофизиологические подходы к оценке психических заболеваний;

  • Превенция основных психических и наркологических заболеваний с использованием генетических, нейровизуализационных и когнитивных маркеров;

  • Персонифицированные фармакологические и психотерапевтические интервенции при психических и наркологических расстройствах на разных этапах болезни;

  • Проблемы профессионального образования в области психиатрии и клинической психологии.

 image003.png 

Конференция собрала участников из России, ближнего и дальнего зарубежья и предоставила уникальную возможность всем заинтересованным специалистам в области психиатрии, наркологии, психотерапии, нейропсихиатрии и других смежных специальностей обменяться последними научными достижениями, опытом, знаниями и возможностями решения актуальных задач в клинической практике.

В работе конференции приняли участие более 500 специалистов в области нейронаук (генетика, биохимия, нейрофизиология, нейровизуализация, когнитивные науки), а также врачей-психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов и клинических психологов из Московской области и других регионов Центрального Федерального Округа (ЦФО) Российской Федерации.

На конференции прозвучали выступления известных российских и зарубежных исследователей в области фундаментальных наук и клинической психиатрии, а также специалистов практического здравоохранения в области психиатрии, клинической психологии и наркологии.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →