logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

07.10.2019 Премия «Свет врачебного сердца»

7 октября 2019 года, в Международный День врача в Тамбовском молодежном театре состоялась торжественная церемония чествования лауреатов и номинантов премии Общественной палаты Тамбовской области «Свет врачебного сердца». Данная награда была учреждена в Тамбовской области в 2017 году, в целях признания общественностью особых заслуг практикующих врачей в оказании медицинской помощи пациентам и увековечивания памяти ушедших из жизни выдающихся врачей современности.

Почетными гостями церемонии стали представители органов исполнительной и законодательной власти Тамбовской области и города Тамбова, общественных организаций и профессиональных объединений медицинских работников.

 12.png 

 Qk6bfWrVeE0 (1).jpg 

Премию имени Холодова Александра Михайловича, врача-нарколога Тамбовской клинической психиатрической больницы, за вклад в борьбу с патологическими зависимостями, получил заведующий реабилитационным наркологическим центром ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Марков Сергей Константинович.

Премия «Свет врачебного сердца» – это в первую очередь знак особого уважения и признания заслуг тех врачей, кто ценой собственной жизни спас не одну человеческую жизнь, а также их последователей, которые продолжают в своей работе идти путем гуманизма, неравнодушия и милосердия.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →