Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

25.12.2019 Тренировочные занятия по обеспечению безопасности пациентов и сотрудников в случае возникновения чрезвычайных ситуаций

Согласно приказа управления здравоохранения Тамбовской области от 29.11.2019г. №1974 «О подготовке и работе государственных учреждений здравоохранения области в период с 18 декабря 2019г. по 09.01.2020г» на территории загородных отделений ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» были проведены тренировочные занятия, направленные на обеспечение безопасности пациентов и сотрудников в случае возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций.

 MG2zkvWglqc.jpg   IMG-cf3ce332b12c1948148bbdeb48677eb2-V.jpg 

Главная цель проводимых занятий - тренировка навыков и повышения готовности персонала к практическим действиям по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, а также обучение порядку и правилам взаимодействия персонала объекта с подразделениями государственной противопожарной службы.

Пожары в больницах и других лечебных заведениях всегда сложны и имеют свои особенности. В первую очередь, наличие большого количества людей, не способных самостоятельно передвигаться, значительно осложняет эвакуацию пациентов. Кроме того, возможно выделение токсичных веществ при горении фармацевтических препаратов. В помещениях много горючих предметов (мебель, бумага, одежда и т.д.), поэтому возникший пожар может развиться до крупных размеров и для его ликвидации потребуется дополнительное привлечение сил и средств.

В целом тренировочные занятия прошли успешно, сотрудники больницы готовы к действиям в условиях чрезвычайной ситуации. Дежурный персонал действовал четко и быстро. Всего в учениях приняли участие 120 пациентов и 25 человек персонала.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →