Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

12.05.2020 Поздравляем медицинских сестёр!

12 мая свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры. Сложно представить современную медицину без медсестер. Ведь именно они выполняют все назначения врача, а их утешительные слова играют большую роль в процессе выздоровления больных.

IMG-20200512-WA0006.jpg

Майская дата праздника выбрана не случайно. Это день рождения самой известной сестры милосердия Флоренс Найтингейл, которая и положила начало сестринскому делу во время Крымской войны. Международный день медицинской сестры, праздник нужный и важный. Ни одно медицинское учреждение не сможет предоставлять качественную медицинскую помощь пациентам без участия среднего медицинского персонала.

 IMG-20200512-WA0002.jpg   IMG-20200512-WA0005.jpg   IMG-20200512-WA0003.jpg 
 IMG-20200512-WA0007 (1).jpg

Работа медицинской сестры в психиатрической больнице особенно интересна и служит хорошей школой жизни. Здесь нет случайных людей. Медицинский персонал проявляет терпение, чуткость, вежливость по отношению к больному, так как пациенты не всегда могут критически оценить свою болезнь и полноценно социально функционировать. Медицинская сестра умеет выслушать, проявить заботу и сочувствие, выполнить все необходимые медицинские манипуляции, что в конечном итоге способствует улучшению психического состояния пациента и его скорейшего выздоровления.

Администрация ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» от всей души поздравляет всех медицинских сестер с профессиональным праздником

«Пусть не только в этот день, но и всегда звучат в ваш адрес слова благодарности за то, что вы помогаете людям в трудные часы их жизни. Особенно, в это непростое время, хочется пожелать вам и вашим близким здоровья, добра, оптимизма, только положительных эмоций на работе и дома!»


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →