Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

19.06.2020 День медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают день медицинского работника. Одна из самых драгоценных вещей, которыми обладает человек — это здоровье: свое и родных. Именно эту ценность люди ежедневно доверяют медицинским работникам. Врач обязан обладать знаниями, полностью отдавать себя делу и проявлять лучшие человеческие качества. К медицинским работникам относятся не только врачи, но и медицинские сестры, фельдшеры и младший медицинский персонал проявляющий чуткость и внимательность к больным.

В преддверии праздника лучшие специалисты больницы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Тамбовской психиатрической клинической больницы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в охрану здоровья населения.

IMG-20200619-WA0017.jpg

Почетными грамотами Министерства здравоохранения России были награждены заведующая инфекционным отделением, врач-психиатр высшей квалификационной категории Тишкина Любовь Ивановна и психиатр-нарколог отделения неотложной наркологической помощи, врач второй квалификационной категории Шестопалова Вера Викторовна.

IMG-20200619-WA0026.jpg

Почетной грамотой Тамбовской областной думы была награждена заведующая экспертным отделением для лиц, проходящих судебно - психиатрическую экспертизу, врач судебно-психиатрической экспертизы высшей квалификационной категории Казакова Елена Юрьевна.

IMG-20200619-WA0011.jpg

Администрация ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» от всей души поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником

«Уважаемые коллеги!

Поздравляем всех вас с Днем медицинского работника, желаем слаженной работы, доброжелательных и отзывчивых коллег, искренней дружбы, крепкого здоровья, побольше довольных здоровых пациентов. Пусть в душе всегда будет покой, а близкие и родные дарят лишь положительные эмоции, радуют поддержкой и новыми достижениями»

Для всех специалистов больницы было подготовлено видео поздравление, которое размещено на информационных панелях и официальном сайте учреждения.



Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →