Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

29.06.2020 Онлайн-конференция «Реабилитационные программы: Шестой Московский Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны»

29 июня 2020 года специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» приняли участие в онлайн-конференции «Реабилитационные программы: Шестой Московский Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны». Конференция была организована Межрегиональной общественной организацией «Клуб психиатров (Психиатрия: нить Ариадны)» и ГБУЗ «ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ».

IMG-20200629-WA0003 (2).jpg

В рамках конференции прошло обсуждение вопросов по подготовке фестиваля «Нить Ариадны» в 2021 году. В обсуждении приняли участие 24 учреждения: психиатрические больницы, интернаты, общественные организации.

Московский Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны» стал доброй и широко известной культурной традицией. В творческой обстановке, в стремительном вихре образов, идей, мнений, передовых арт-терапевтических и других психосоциальных практик, накоплении духовности заключается своеобразие, привлекательность и важность Фестиваля. Он позволяет в практическом поле осваивать передовые реабилитационные технологии, которые развиваются и ширятся в регионах, совершенствуя и повышая эффективность психиатрической помощи населению. С 2014 года участие пациентов Тамбовской психиатрической клинической больницы в Фестивале стало доброй традицией и мы (сотрудники и пациенты) активно готовимся к мероприятию в 2021 году.

Проведение Фестиваля творчества запланировано на 16-21 мая 2021 года.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →