logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

09.07.2020 Проект «Психотерапевтический театр «МЫ»

9 июля 2020 года медицинский психолог ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Наталья Наружная и руководитель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности» Марина Полухина стали участниками программы «Доброе утро» на «Радио России» - Тамбов. В рамках радиоэфира специалисты рассказали об опыте эффективного взаимодействия Тамбовской психиатрической больницы и общественной организации в вопросе реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями. Особое внимание в выступлении участников передачи было уделено проекту «Театр учит». Данный проект реализуется в рамках работы психотерапевтического театра «МЫ» при поддержке Фонда президентских грантов.

 IMG-20200708-WA0021.jpg 

За время реализации проекта в 2019-2020 гг. было подготовлено и показано несколько спектаклей: «Фея Азбуки», «Роза ветров», «Волшебное слово», «Буковка Ты». В работе театра принимают участие не только пациенты амбулаторных подразделений больницы, но и стационара. Такие формы взаимодействия лечебного учреждения и НКО способствуют эффективной реабилитации пациентов и их успешному и полноценному функционированию в жизни современного общества.

Наталья Алексеевна и Марина Николаевна не только подвели итог годовой работы проекта, но и поделились планами дальнейшего взаимодействия Тамбовской психиатрической клинической больницы и Общественной организации инвалидов «новые возможности».


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →