logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

15.03.2021 Широкая масленица

В прошедшие выходные пациенты медико-реабилитационного отделения и Центра реабилитации «Прозрение» Тамбовской психиатрической клинической больницы отметили широкую масленицу. За несколько дней до праздника начались оживленные приготовления. Участники придумывали веселые конкурсы, наряжали чучело, пекли блины.

 1.jpg   2.jpg 

Проводы зимы прошли задорно и интересно. Ведущие праздника рассказали о древних традициях и ритуалах этого народного гуляния. Участники мероприятия посоревновались на свежем воздухе в ловкости, меткости и сноровке, пели частушки, плясали, сожгли чучело. Завершился праздник теплым и душевным чаепитием с горячими блинами с вареньем и медом.

Реабилитационный центр «Прозрение» функционирует на базе Тамбовской психиатрической клинической больницы с 2016 года. В центре проводится комплексная программа реабилитации, направленная на независимое проживание пациента. Условия, созданные в центре, позволяют пациентам на практике отработать навыки самообслуживания и самостоятельного ведению быта. Особое внимание уделяется организации трудовой деятельности пациентов.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →