logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

20.05.2021 Региональный межведомственный профилактический форум «Открытый мир»

20 мая 2021 года медицинский психолог диспансерного наркологического отделения ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Мария Титова приняла участие в Региональном межведомственном профилактическом форуме «Открытый мир», который проходил на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества». Мероприятие было организовано управлением образования и науки Тамбовской области и Региональным центром координации и комплексного взаимодействия по вопросам профилактики, безопасности жизнедеятельности, психолого-педагогического просвещения и сопровождения детей и родителей (законных представителей) «Перспектива». Всего в работе форума приняли участие более 500 человек, среди которых были обучающиеся общеобразовательных организаций области, представители родительской общественности, заместители директоров школ по воспитательной работе, классные руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи.

 regionalnyy-mezhvedomstvennyy-profilakticheskiy-forum-otkrytyy-mir_16215795741180890842__800x800.jpg 

Форум был посвящен организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период. В ходе мероприятия участники обсудили вопросы обеспечения безопасного летнего отдыха детей, полезного досуга несовершеннолетних, их летней занятости, предупреждения безнадзорности и правонарушений детей и подростков.

В ходе работы секций, где обучающимся, родителям и педагогам были предложены рекомендации по необходимым нормам безопасности в период летних каникул, Мария Юрьевна выступила с докладом «Семейные факторы зависимости у подростков».

DAN_8703.JPG

Форум позволил повысить уровень информированности всех участников образовательного процесса в вопросах по профилактике асоциального поведения несовершеннолетних, кибербезопасности, предупреждению опасных ситуаций во время летнего отдыха.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →