Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

Всемирный день без табака! Всемирный день без табака!
     Доказано, что курение и здоровье – понятия несовместимые. В связи с этим, 20 ноября 2013г. в загородном отделении Тамбовской психиатрической клинической больницы состоялось мероприятие, приуроченное к 21 ноября – Всемирному дню без табака, в котором принимали участие, как пациенты отделений, так и сотрудники.

Cотрудники ОГБУЗ «ТПКБ» прошли курс  тематического усовершенствования Cотрудники ОГБУЗ «ТПКБ» прошли курс тематического усовершенствования
С 11 ноября по 22 ноября 2013 года сотрудники ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» прошли курс  тематического усовершенствования по направлению «Гипнотерапия в клинике психиатрии» на базе ФГБУ «Московский НИИ психиатрии» в г. Москве.

Занятия "Школы родственников" Занятия "Школы родственников"
7 ноября 2013 года в 15.00 на территории Тамбовской психиатрической больницы в Клубе состоится очередное занятие «Школы родственников». Приглашаются родственники, ухаживающие за больными с деменцией. Занятия проводит врач-психиатр.

Семинар для педагогов и учащихся Семинар для педагогов и учащихся
16 октября 2013 года на базе ТОГОУ СПО  Строительный колледж г. Тамбова сотрудниками ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» был проведен семинар для педагогов и учащихся по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков.

Покровская ярмарка Покровская ярмарка
ОГБУЗ "Тамбовская психиатрическая клиническая больница" приняла участие в  III  Международной Покровской ярмарке, которая проходила 12-13 октября 2013 года  в г. Тамбове на Набережной. Сотрудниками больницы были представлены  творческие работы, изготовленные  пациентами больницы.

10 октября - Всемирный день психического здоровья 10 октября - Всемирный день психического здоровья
Психические, неврологические и поведенческие расстройства широко распространены во всех странах мира. Всемирный день психического здоровья нацелен на повышение уровня осведомленности населения о природе и масштабах психических расстройств, их особенностях, воздействии на здоровье в целом и человеческое развитие.  

Школа МЕМИНИ Школа МЕМИНИ

Семинар для врачей первичного звена Семинар для врачей первичного звена
3 октября 2013  года на базе МУЗ «Знаменская ЦРБ»  состоялся семинар для врачей первичного звена по вопросам оказания  медицинской помощи лицам, обратившимся по поводу суицидальной попытки и профилактики суицидального поведения.

Всероссийская научно-практическая конференция Всероссийская научно-практическая конференция
19-21 сентября 2013 года в Самаре в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ №511 от 31.07.2013 состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Трансляционная медицина - инновационный путь развития современной психиатрии".


Новости 1321 - 1329 из 1329
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец Все


youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →